• ESSA É A NOSSA SORVETERIA -Q 22 LT 49 S OESTE-GAMA
  • O NOSSO TEMPERO CONQUISTA
  • PRAÇA 02 Setor Sul Gama DF
  • SANTA MARIA NORTE AC 319

Bem Informado Ninguém é Enganado

Bem Informado Ninguém é Enganado

AS ELEIÇÕES SINDICAIS ESTÃO SE APROXIMANDO, NOS PRÓXIMOS DIAS 6 E 7 DE ABRIL DE 2016, OS ASSOCIADOS DO SAE IRÃO AS URNAS PARA VOTAR E ELEGER A NOVA DIREÇÃO DO SINDICATO E MEMBROS DO CONSELHO FISCAL.

sábado, 2 de abril de 2016

ELEIÇÕES SINDICAIS – LOCAIS DE VOTAÇÃO

ELEIÇÕES SINDICAIS – LOCAIS DE VOTAÇÃO


RESSALTAMOS A IMPORTÂNCIA DA PARTICIPAÇÃO DOS ASSOCIADOS E A NECESSIDADE DE COMPARECEREM AS URNAS PARA REGISTRAR O SEU VOTO.
O HORÁRIO DE VOTAÇÃO É DAS 8H às 18HS, CONFIRA ABAIXO OS LOCAIS DE VOTAÇÃO:
URNAS FIXAS:
 URNA 01: SEDE SAE-DF (SDS EDIFICIO VENANCIO IV BLOCO Q SUBSOLO LOJA 74 ASA SUL- BRASILIA)
URNA 02: UNIDADE I SEE-DF (SBN QUADRA 2 BLOCO C LOTE 17 EDIFICIO PHENÍCIA- ASA NORTE- BRASILIA)
URNA 03: UNIDADE II DA SEE-DF (SGAN QUADRA 607 PROJEÇÃO D- ASA NORTE- BRASILIA)
URNA 21: SUBSEDE DO SAE/DF GAMA (AE 20/21 EDIFICIO ALTERNATIVO CENTER SALA 163- SETOR CENTRAL- GAMA)
URNA 36: CEP – ESCOLA TECNICA DE CEILANDIA (QNN 14 – AE- CEILANDIA NORTE)
URNA 46: SUBSEDE DO SAE/DF PLANALTINA (SHD LOTE 02 BLOCO L LOJA 05- SETOR CENTRAL- PLANALTINA)
URNA 56: COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE SOBRADINHO (QUADRA 04 – AREA ESPECIAL 04- SOBRADINHO)
URNA 62: SUBSEDE DO SAE/DF TAGUATINGA (C 12 AE Nº 1 EDIFICIO PARANOA CENTER LOJAS 104 E 105- SETOR CENTRAL- TAGUATINGA)
URNA 70: CEM AVE BRANCA DE TAGUATINGA (QSA 03/05 – AE 01- TAGUATINGA SUL)
URNA 71: CEE 01 DE SAMAMBAIA (QS 303 – CONJ 04 – LT 01- SAMAMBAIA SUL)
 URNAS ITINERANTES:
URNA 04: PLANO PILOTO: EC 102 NORTE; EC 302 NORTE; JI 302 NORTE; JI 304 NORTE; EC 304 NORTE; EP 303/304 NORTE; CEF 104 NORTE; EC 106 NORTE; JI 106 NORTE; EC 306 NORTE; JI 312 NORTE; EC 312 NORTE
URNA 05: JI 404 NORTE; EC 405 NORTE; EC 407 NORTE; EC 409 NORTE; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DO PLANO PILOTO/CRUZEIRO; EP 210/211 NORTE; EC 411 NORTE; EC 415 NORTE; EC 316 NORTE; EC 115 NORTE; EC 113 NORTE  
URNA 06: EC 403 NORTE; CEF GAN; CEM ASA NORTE – CEAN; CEM PAULO FREIRE; CEI 01 DE BRASILIA; CED GISNO; EC 708 NORTE; EC 711 NORTE; CEF 07 DE BRASILIA (912 NORTE)
URNA 07: SUBSECRETARIA DE SEGURANÇA E SAÚDE NO TRABALHO (SCS QUADRA 08 EDIFÍCIO PARQUE DA CIDADE); JI 102 SUL; EC 102 SUL; CEF 03 DE BRASILIA; JI 303 SUL; EC 304 SUL; BIBLIOTECA 304; JI 305 SUL; EC 305 SUL; CEF 01 DE BRASILIA (106 SUL); CEF 02 DE BRASILIA (107 SUL); CIL 02 DE BRASILIA (611SUL); CEM SETOR LESTE (611 SUL); CEE DE DEFICIENTES VISUAIS (612 SUL); CEE 02 DE BRASILIA (612 SUL)
URNA 08: JI 108 SUL; EC 108 SUL; BIBLIOTECA 307/308; EP 307/308 SUL; JI 308 SUL; EC 308 SUL; EC 111 SUL; CEF 04 DE BRASILIA 113 SUL; EP 313/314 SUL; EC 114 SUL; JI 114 SUL; JI 314 SUL; EC 314 SUL
URNA 09: EC 204 SUL; EC 405 SUL; EC 206 SUL; JI 208 SUL; CEF 05 DE BRASILIA (408 SUL); EC 209 SUL; EC 410 SUL; EP 210/211 SUL; EC 413 SUL; EC 214 SUL; JI 316 SUL; EC 316 SUL; EC 315 SUL; EC 416 SUL
URNA 10: CEP – ESC DE MUSICA DE BRASILIA (602 SUL); CEJA ASA SUL – CESAS (602SUL); EAPE – ESCOLA DE APERF. DOS PROF. DA EDUCAÇÃO (ANTIGA ESCOLA NORMAL); CEM ELEFANTE BRANCO; CIL 01 DE BRASILIA; CIEF – CENTRO INTERESCOLAR DE EDUCACAO FISICA; ESC DO PARQUE DA CIDADE – PROEM (909 SUL); CEF CASEB (908 SUL); JI 21 DE ABRIL (706 SUL); CIEE – CENTRO INTEGRADO DE ENSINO ESPECIAL (912 SUL); CEM SETOR OESTE (912 SUL); CEF POLIVALENTE (914 SUL); ESCOLA DA NATUREZA (DENTRO DO PARQUE DA CIDADE); ESCOLA MENINOS E MENINAS DO PARQUE (DENTRO DO PARQUE DA CIDADE)
URNA 11: CEF 01 DO PLANALTO; CEF 01 DO LAGO NORTE; CED DO LAGO NORTE; EC ASPALHA; EC VARJÃO; EC GRANJA DO TORTO
URNA 12: JI VI COMAR (QI 03 LAGO SUL AREA DA AERONALTICA); EC 01 SHI-SUL (QI 05 LAGO SUL); CED DO LAGO (QI 09 LAGOSUL); CEF 06 DE BRASILIA(QI 15 LAGO SUL); EC JARDIM BOTANICO
URNA 13: EC 04 DO PARANOA; CEI 01 DO PARANOA; EC 05 DO PARANOA; EC 02 DO PARANOA; CEF 03 DO PARANOA; EC 01 DO PARANOA; CEF 05 DO PARANOÁ; EC 05 DO PARANOÁ; CED DARCY RIBEIRO; EC 03 DO PARANOA; CAIC SANTA PAULINA; CEF 02 PARANOA; CEF 04 DO PARANOÁ; CEM 01 DO PARANOA; CEF 01 DO PARANOA
URNA 14: EC NATUREZA; EC 01 DE ITAPOA; EC 02 DE ITAPOA; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DO PARANOA; CEF DOUTORA ZILDA ARNS; EC BOQUEIRAO; EC ALTO INTERLAGOS; EC QUEBRADA DOS NERIS
URNA 15: CED 01 DO CRUZEIRO; CEF 01 DO CRUZEIRO; JI 01 DO CRUZEIRO; EC 06 DO CRUZEIRO; CEF 02 DO CRUZEIRO; CED 02 DO CRUZEIRO; EC 04 DO CRUZEIRO; EC 05 DO CRUZEIRO; EC 08 DO CRUZEIRO; EC DO SMU; EC DA VILA DO RCG 
URNA 16: CEF 10 DO GUARA; EC 07 DO GUARA; COORDENAÇAO REGIONAL DE ENSINO DO GUARA; CEF 05 DO GUARA; CED 01 DO GUARA; EC 06 DO GUARA; CEF 07 DO GUARA; CEF 08 DO GUARA; CED 03 DO GUARA; CEF 01 DO GUARA; CEF 04 DO GUARA; CEE 01 DO GUARA; EC 05 DO GUARA; EC 01 DO GUARA; EC 02 DO GUARA; EC 03 DO GUARA; CIL DO GUARA; CEF 02 DO GUARA; CED 02 DO GUARA; CED 04 DO GUARA
URNA 17: JI LUCIO COSTA; CED 01 DA VILA ESTRUTURAL; CEI 01 DA ESTRUTURAL; EC 02 DA ESTRUTURAL; CEF 02 DA ESTRUTURAL; EC SRIA; UNIDADE III DA SEE-DF (SIA)
URNA 18: EC 04 DO NUCLEO BANDEIRANTE; CEI DO NUCLEO BANDEIRANTE; EC 05 DO NUCLEO BANDEIRANTE; CEF 01 DO NUCLEO BANDEIRANTE; EC 03 DO NUCLEO BANDEIRANTE; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DO NUCLEO BANDEIRANTE; CEM 01 DO NUCLEO BANDEIRANTE; CEF METROPOLITANA; CAIC JUSCELINO KUBITSCHEK; CEF VARGEM BONITA; EC IPE; CED AGROURBANO IPE RIACHO FUNDO (CAUB I); EC AGROVILA II (CAUB II)
URNA 19: CED 02 DO RIACHO FUNDO II (ANTIGA CRECHE DO IDHAB); CED 01 DO RIACHO FUNDO II; CEF 02 DO RIACHO FUNDO II; JI DO RIACHO FUNDO II; CEF 01 DO RIACHO FUNDO II; EC 02 RIACHO FUNDO II; E C 01 DO RIACHO FUNDO II; EC RIACHO FUNDO
URNA 20: CEI DA CANDANGOLANDIA; CEM JÚLIA KUBITSCHEK; CEF 01 DA CANDANGOLANDIA; EC 01 DA CANDANGOLANDIA; EC 02 DA CANDANGOLANDIA; CEF 02 DO RIACHO FUNDO; CEF 03 DO RIACHO FUNDO; EC 01 DO RIACHO FUNDO; CED 01 RIACHO FUNDO; CEF TELEBRASILIA; EC KANEGAE
URNA 22: CEF SAO JOSE; EC AGROVILA SAO SEBASTIAO; EC VILA NOVA; EC BELA VISTA; CEF DO BOSQUE; EC CERAMICA DA BENCAO
URNA 23: EC DOM BOSCO; CAIC UNESCO; CED SAO FRANCISCO; CEI 01 DE SAO SEBASTIAO; CEM 01 DE SAO SEBASTIAO; EC 303 DE SAO SEBASTIAO; CEI 03 DE SÃO SEBASTIÃO; EC 104 DE SAO SEBASTIAO; CEF SAO BARTOLOMEU; CEF CERAMICA SAO PAULO; EC VILA DO BOA; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE SÃO SEBASTIÃO
URNA 24: EC AGUILHADA; EC CACHOEIRINHA; EC JATAI; EC SAO BARTOLOMEU; CEF SÃO MIGUEL ARCANJO; CEF NOVA BETANIA
URNA 25: JI 02 DO GAMA; EC 19 DO GAMA; EC 14 DO GAMA; CEF 04 DO GAMA; EC 01 DO GAMA; CEM 01 DO GAMA; EC 03 DO GAMA; CEF 03 DO GAMA; CED 06 DO GAMA; JI 03 DO GAMA; EC 21 DO GAMA; EC 12 DO GAMA; EC 15 DO GAMA; CEF 01 DO GAMA
URNA 26: COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DO GAMA; CIL DO GAMA; EC 22 DO GAMA; CED 07 DO GAMA; CEM 02 DO GAMA; CEE 01 DO GAMA; COMANDO DE REPAROS
URNA 27: EC 16 DO GAMA; EC 07 DO GAMA; CEF 02 DO GAMA; EC 17 DO GAMA; CEF 08 DO GAMA; CEF 11 DO GAMA; CEI 01 DO GAMA; EC 18 DO GAMA; CEF 15 DO GAMA; CEM 03 DO GAMA; EC 09 DO GAMA; EC 29 DO GAMA; CEF GESNER TEIXEIRA
URNA 28: EC 02 DO GAMA; EC 06 DO GAMA; CEM INTEGRADO A EDUCAÇÃO PROFISSIONAL; EC 10 DO GAMA; CEF 10 DO GAMA; CAIC CARLOS CASTELLO BRANCO; JI 04 DO GAMA; CEF 05 DO GAMA; EC 28 DO GAMA; JI 05 DO GAMA
URNA 29: EC CASA GRANDE; EC PONTE ALTA DO NORTE; EC PONTE ALTA DE CIMA; CEF TAMANDUA; EC CORREGO DO BARREIRO; CEF PONTE ALTA DO BAIXO; EC ENGENHO DAS LAJES
URNA 30: EC 100 DE SANTA MARIA; CEF 103 DE SANTA MARIA; CEF 201 DE SANTA MARIA; EC 203 DE SANTA MARIA (CEI E CRECHE FUNCIONANDO DENTRO DA EC 203 DE SANTA MARIA); EC 206 DE SANTA MARIA; CEE 01 DE SANTA MARIA; CEF209 DE SANTA MARIA; CEF 403 DE SANTA MARIA; CEM 404 DE SANTA MARIA; EC PORTO RICO
URNA 31: JI 116 DE SANTA MARIA; EC 116 DE SANTA MARIA; CAIC SANTA MARIA; EC 218 DE SANTA MARIA; CEM 417 DE SANTA MARIA; CEF 213 DE SANTA MARIA; COODENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE SANTA MARIA; CEF 215 DE SANTA MARIA; CEF 308 DE SANTA MARIA; CAIC ALBERT SABIN; CEI 210 DE SANTA MARIA
URNA 32: EC 316 DE SANTA MARIA; CEF 416 DE SANTA MARIA; CEI 416/516 DE SANTA MARIA; CEF 418 DE SANTA MARIA; CEF SANTOS DUMONT; EC SARGENTO LIMA
URNA 33: CEF 101 DO RECANTO DAS EMAS; EC 102 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 104 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 106 DO RECANTO DAS EMAS; CEM 111 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 113 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 115 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 510 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 308 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 306 DO RECANTO DAS EMAS
URNA 34: CEF 206 DO RECANTO DAS EMAS; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE RECANTO DAS EMAS; CEF 301 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 405 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 602 DO RECANTO DAS EMAS; CEI 304 DO RECANTO DAS EMAS; EC 401 DO RECANTO DAS EMAS; EC 404 DO RECANTO DAS EMAS;
URNA 35: EC 803 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 801 DO RECANTO DAS EMAS; CEF 802 DO RECANTO DAS EMAS; CEM 804 DO RECANTO DAS EMAS; JI 603 DO RECANTO DAS EMAS
URNA 37: EC 38 DE CEILANDIA; EC 39 DE CEILANDIA; EC 40 DE CEILANDIA; EC DO SETOR P NORTE; CED 11 DE CEILANDIA; EC 36 DE CEILANDIA; CEF 25 DE CEILANDIA; EC 35 DE CEILANDIA; CEM 12 DE CEILANDIA; EC 34 DE CEILANDIA; EC 62 DE CEILANDIA; CEM 10 DE CEILANDIA (QNQ); CEF 24 DE CEILANDIA; EC 61 DE CEILANDIA; CEF 27 DE CEILANDIA; EC 65 DE CEILANDIA; EC 66 DE CEILANDIA; EC CASCALHEIRA (SOL NASCENTE SETOR DE CHÁCARAS); CEF 28 DE CEILANDIA
URNA 38: EC 03 DE CEILANDIA; EC 12 DE CEILANDIA; CEF 16 DE CEILANDIA; EC 13 DE CEILANDIA; CEF 20 DE CEILANDIA; EC 11 DE CEILANDIA; EC 06 DE CEILANDIA; EC 10 DE CEILANDIA; CEM 02 DE CEILANDIA; EC 64 DE CEILANDIA; EC 02 DE CEILANDIA; CEF 04 DE CEILANDIA; EC 01 DE CEILANDIA; EC 19 DE CEILANDIA; CEF 07 DE CEILANDIA; EC 18 DE CEILANDIA; CEF 02 DE CEILANDIA; CIL DE CEILANDIA; CEM 03 DE CEILANDIA; ESCOLA PARQUE DE CEILANDIA; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE CEILANDIA
URNA 39: EC 27 DE CEILANDIA; EC 08 DE CEILANDIA; EC 26 DE CEILANDIA; CEF 35 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 07); EC 28 DE CEILANDIA; EC 29 DE CEILANDIA; CEF PROF Mª DO ROSARIO G SILVA; CEF 10 DE CEILANDIA; CED 07 DE CEILANDIA; EC 20 DE CEILANDIA; EC 21 DE CEILANDIA; EC 22 DE CEILANDIA; EC 15 DE CEILANDIA; CEF 11 DE CEILANDIA; EC 25 DE CEILANDIA; EC 24 DA CEILANDIA; CEF 19 DE CEILANDIA; CEM 04 DE CEILANDIA
URNA 40: EC 47 DE CEILANDIA; EC 48 DE CEILANDIA; CEF 13 DE CEILANDIA; EC 52 DE CEILANDIA; CEF 14 DE CEILANDIA; EC 50 DE CEILANDIA; CAIC BERNARDO SAYAO; EC 59 DE CEILANDIA; CEF 18 DE CEILANDIA; CEE 01 DE CEILANDIA; EC 57 DE CEILANDIA; EC 43 DE CEILANDIA; EC 46 DE CEILANDIA; EC 45 DE CEILANDIA; CED 06 DE CEILANDIA; CEF 33 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 44); CEF 32 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 67)
URNA 41: CEF 12 DE CEILANDIA; EC 16 DE CEILANDIA; CEF 26 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 30); CEM 09 DE CEILANDIA; EC 17 DE CEILANDIA; EC 31 DE CEILANDIA; CED 14 DE CEILANDIA (ANTIGO CEF 15); EC 33 DE CEILANDIA; CEE 02 DE CEILANDIA; CAIC PROF ANISIO TEIXEIRA; CEF 30 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 63); EC 55 DE CEILANDIA; CEF34 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 60); EC 56 DE CEILANDIA; CED 15 DE CEILANDIA (ANTIGO CEF 17); CEF 31 DE CEILANDIA (ANTIGA EC 53)
URNA 42: EC 05 DE BRAZLANDIA; CEE 01 DE BRAZLANDIA; EC 03 DE BRAZLANDIA; CEF 02 DE BRAZLANDIA; CED 02 DE BRAZLANDIA; EC 01 DE BRAZLANDIA; CIL DE BRAZLANDIA; CAIC PROF BENEDITO CARLOS DE OLIVEIRA; COORDENAÇAO REGIONAL DE ENSINO DE BRAZLANDIA
URNA 43: EC 08 DE BRAZLANDIA; CEF 01 DE BRAZLANDIA; EC 06 DE BRAZLANDIA; EC 07 DE BRAZLANDIA; CED 03 DE BRAZLANDIA; CEI 01 DE BRAZLANDIA; CEI 02 DE BRAZLANDIA; EC 09 DE BRAZLANDIA; CEF 03 DE BRAZLANDIA
URNA 44: EC INCRA 07; CEF IRMA MARIA REGINA VALANES RÉGIS (ANTIGO CEF RODEADOR); EC CHAPADINHA; EC POLO AGRICOLA DA TORRE; EC BUCANHAO; CEF VENDINHA; CEF 04 DE BRAZLÂNDIA (ANTIGA EC CURRALINHO); EC ALMECEGAS
URNA 45: EC INCRA 09; CEF INCRA 08; EC 01 INCRA 08; EC INCRA 06; EP DA NATUREZA DE BRAZLANDIA; BIBLIOTECA SETORIAL DE BRAZLANDIA; CEM 01 DE BRAZLANDIA
URNA 47: CEF NOSSA SENHORA FATIMA EC; 10 DE PLANALTINA; EC 11 DE PLANALTINA; CED 03 DE PLANALTINA; EC 13 DE PLANALTINA; EC 09 DE PLANALTINA; CEF 03 DE PLANALTINA; EC 14 DE PLANALTINA; CAIC ASSIS CHATEAUBRIAND
URNA 48: JI CASA DE VIVENCIA; EC PARANA; EC 03 DE PLANALTINA; CEF 08 DE PLANALTINA; CIL 01 DE PLANALTINA; EC 04 DE PLANALTINA; EC 06 DE PLANALTINA; EC 05 DE PLANALTINA; CEM STELLA DOS CHERUBINS GUIMARAES TROIS; EC 01 DE PLANALTINA; CEP SAÚDE
URNA 49: CED 01 DE PLANALTINA; BIBLIIOTECA SETORIAL DE PLANALTINA; CEF 04 DE PLANALTINA; CORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE PLANALTINA; COMANDO DE REPAROS; CEF 01 DE PLANALTINA; CEM 02 DE PLANALTINA; CEE 01 DE PLANALTINA; CEF 02 DE PLANALTINA (PAROQUIAL)
URNA 50: EC FRIGORIFICO INDUSTRIAL; CED TAQUARA; EC CERAMICAS REUNIDAS DOM BOSCO; CEF PIPIRIPAU II; EC ESTANCIA DO PIPIRIPAU; EC NUCLEO RURAL CORREGO DO ATOLEIRO
URNA 51: EC ETA 44 (EMBRAPA); EC MONJOLO; EC PALMEIRAS; CED OSORIO BACCHIN; CEF BONSUCESSO; EC VALE VERDE
URNA 52: EC ALTA-MIR; IFB (ANTIGO COLEGIO AGRICOLA DE BRASILIA); EC PEDRA FUNDAMENTAL; EC CORREGO DO MEIO; EC 16 DE PLANALTINA; CED CONDOMINIO ESTANCIA III; EC 15 DE PLANALTINA; CEI 01 DE PLANALTINA; EC ESTANCIA DE PLANALTINA; CEF POMPILIO MARQUES DE SOUZA; CEF JUSCELINO KUBITSCHEK
URNA 53: CEF ARAPOANGA; CED DONA AMÉRICA GUIMARÃES; EC 01 DO ARAPOANGA; EC 02 DO ARAPOANGA; EC 07 DE PLANALTINA; EC VALE DO SOL; EC APRODARMAS; EC MESTRE D’ARMAS; EC SANTOS DUMONT; CED VALE DO AMANHECER
URNA 54: CED VARZEAS; EC COPERBRAS; CEF RIO PRETO; CEF SAO JOSE; EC REINO DAS FLORES
URNA 55: EC RAJADINHA; EC CAFE SEM TROCO; CED DO PAD/DF; EC LAMARAO; CEF JARDIM II; EC CAPAO SECO; EC CARIRU; EC SUSSUARANA; EC ITAPETI; CEF BURITI VERMELHO; EC BARRA ALTA
URNA 57: CEM 01 DE SOBRADINHO; CEI 04 DE SOBRADINHO; EC 01 DE SOBRADINHO; CEF 03 DE SOBRADINHO; CED 03 DE SOBRADINHO; JI 02 DE SOBRADINHO; EC 15 DE SOBRADINHO; EC 12 DE SOBRADINHO; CEI 01 DE SOBRADINHO; EC 10 DE SOBRADINHO; CEF 01 DE SOBRADINHO
URNA 58: TEATRO DE SOBRADINHO; CEE 01 DE SOBRADINHO; CEI 03 DE SOBRADINHO (ANTIGA EC 07); CEF 04 DE SOBRADINHO; EC 04 DE SOBRADINHO; CED 02 DE SOBRADINHO; CIL DE SOBRADINHO; EC 11 DE SOBRADINHO; CEF 05 DE SOBRADINHO; EC 05 DE SOBRADINHO
URNA 59: EC 14 DE SOBRADINHO; CEF QUEIMA LENCOL E PÓLO DA EAPE; CAIC JULIA KUBITSCHEK DE OLIVEIRA; CEF 07 DE SOBRADINHO; EC 13 DE SOBRADINHO; CEF 08 DE SOBRADINHO; CED 04 DE SOBRADINHO
URNA 60: EC MORRO DO SANSAO; EC 17 DE SOBRADINHO (VILA RABELO); EC LOBEIRAL; EC RUA DO MATO; EC ENGENHO VELHO; CEF FERCAL; EC BOA VISTA; EC SONHEM DE CIMA; EC CATINGUEIRO; EC CORREGO DO OURO; EC RIBEIRAO
URNA 61: EC BROCHADO DA ROCHA; EC CORREGO DO ARROZAL; EC 16 DE SOBRADINHO (NOVA COLINA); EC SITIO DAS ARAUCARIAS; EC OLHOS D’AGUA; EC BASEVI; CED PROFESSOR CARLOS RAMOS MOTA (ANTIGO LAGO OESTE)
URNA 63:  EC ARNIQUEIRA; CEI AGUAS CLARAS; CEF VILA AREAL; CAIC PROFESSOR WALTER JOSE DE MOURA; CEP-ESCOLA TÉCNICA DE BRASÍLIA; EC 13 DE TAGUATINGA; CEM 03 DE TAGUATINGA; CEF 10 DE TAGUATINGA; CEF 05 DE TAGUATINGA; EC 11 DE TAGUATINGA
URNA 64: CEI 01 DE TAGUATINGA; EC 54 DE TAGUATINGA; EC 10 DE TAGUATINGA; CEF 09 DE TAGUATINGA; CED 02 DE TAGUATINGA (CENTRÃO); CEF 03 DE TAGUATINGA; CEF 15 DE TAGUATINGA; EC 17 DE TAGUATINGA; CIL DE TAGUATINGA; EC 01 DE TAGUATINGA
URNA 65: CEM EIT DE TAGUATINGA; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE TAGUATINGA; EC 06 DE TAGUATINGA; CEF 14 DE TAGUATINGA; CEM TAGUATINGA NORTE; EC 39 DE TAGUATINGA; EC 27 DE TAGUATINGA; CEF 12 DE TAGUATINGA; EC 12 DE TAGUATINGA; ESCOLA BILINGUE DE LIBRAS E PORTUGUES DE TAGUATINGA
URNA 66: CEI 04 DE TAGUATINGA; EC 19 DE TAGUATINGA; CEF 08 DE TAGUATINGA; EC 18 DE TAGUATINGA; CEF 11 DE TAGUATINGA; EC 15 DE TAGUATINGA; CEI 02 DE TAGUATINGA; EC 02 DE VICENTE PIRES; EC COLONIA AGRICOLA VICENTE PIRES; CED 04 DE TAGUATINGA; EC 16 DE TAGUATINGA; EC 08 DE TAGUATINGA
URNA 67: EC 50 DE TAGUATINGA; CED 06 DE TAGUATINGA; CEF 19 DE TAGUATINGA; CEI 05 DE TAGUATINGA; COMANDO DE REPAROS; CED 05 DE TAGUATINGA; EC 29 DE TAGUATINGA; CEE 01 DE TAGUATINGA; CEF 04 DE TAGUATINGA; EC 41 DE TAGUATINGA
URNA 68: EC 53 DE TAGUATINGA; CEF 16 DE TAGUATINGA; CEI 06 DE TAGUATINGA; EC 46 DE TAGUATINGA; CEF 21 DE TAGUATINGA; EC 42 DE TAGUATINGA; CEI 03 DE TAGUATINGA; CED 07 DE TAGUATINGA; EC 52 DE TAGUATINGA; CEF 17 DE TAGUATINGA; EC 45 DE TAGUATINGA
URNA 69: EC CORREGO DAS CORUJAS; EC GUARIROBA; EC BOA ESPERANCA; EC JIBOIA; EC LAJES DA JIBOIA; CEF MYRIAM ERVILHA
URNA 72: EC 614 DE SAMAMBAIA; CEM 414 DE SAMAMBAIA; EC 412 DE SAMAMBAIA; EC 410 DE SAMAMBAIA; CEI 210 DE SAMAMBAIA; CEF 404 DE SAMAMBAIA; EC 604 DE SAMAMBAIA; EC 403 DE SAMAMBAIACEF 407 DE SAMAMBAIA; CAIC HELENA REIS
URNA 73: CEF 411 DE SAMAMBAIA; EC 415 DE SAMAMBAIA; CEF 619 DE SAMAMBAIA; EC 419 DE SAMAMBAIA; EC 425 DE SAMAMBAIA; CEF 427 DE SAMAMBAIA; EC 431 DE SAMAMBAIA; EC 831 DE SAMAMBAIA
URNA 74: CEF 120 DE SAMAMBAIA; EC 108 DE SAMAMBAIA; COORDENAÇÃO REGIONAL DE ENSINO DE SAMAMBAIA E COMANDO DE REPAROS; EC 303 DE SAMAMBAIA; CEI 307 DE SAMAMBAIA; EC 111 DE SAMAMBAIA; EC 317 DE SAMAMBAIA; CAIC AYRTON SENNA; EC 121 DE SAMAMBAIA; CED 123 DE SAMAMBAIA; EC 325 DE SAMAMBAIA
URNA 75: EC 318 DE SAMAMBAIA; CEF 312 DE SAMAMBAIA; EC 512 DE SAMAMBAIA; EC 510 DE SAMAMBAIA; CEF 504 DE SAMAMBAIA; CEM 304 DE SAMAMBAIA; EC 501 DE SAMAMBAIA; CEF 507 DE SAMAMBAIA; EC 511 DE SAMAMBAIA; CEF 519 DE SAMAMBAIA.                                Fonte:http://www.saedf.org.br/s/
 
NOSSOGAMA.COM.BR © 2013 | Traduzido Por: Template Para Blogspot